Мастерские Александры Витковской и Антона Джанбекова

Что мы ещё можем

Приглашаем на практический мастер-класс по теории и практике метода системных расстановок Берта Хеллингера.

В программе: теория и описание метода, практические упражнения, демонстрационные расстановки по запросам.

Что будем делать:

  • Посмотрим на скрытые возможности и способности человека
  • Раскроем собственный потенциал и обретём новые ресурсы
  • Поработаем над улучшением качества жизни с помощью расстановочных практик

Приходите сами, приводите друзей и близкий, метод не имеет ограничений и подходит всем!

Даты мастерских
  • 14 июля 2021, среда 15.00-18.00 «Метод Хеллингера в транзактном анализе», ведущая Александра Витковская
  • 15 октября 2021, пятница 19.00-22.00 «Что мы ещё можем?», ведущие Александра Витковская, Антон Джанбеков
Ведущие мастерских - Александра Витковская и Антон Джанбеков

Александра Витковская

Я рада пригласить на консультацию тех, кто нуждается в поддержке, а также тех, кто готов встать на путь позитивных изменений в своей жизни, путь избавления от старых неэффективных стратегий и обретения новых смыслов и ресурсов.

По образованию я врач профилактического профиля, закончила второе высшее по специальности общая психология, и имею повышение квалификации в области Транзактного Анализа.

Как специалист я регулярно повышаю уровень своих знаний, участвую в семинарах и конференциях по психологии, посещаю супервизии и интервизорские группы. Имею опыт личной терапии более пяти лет, продолжаю в супервизионной работе. Состою в профессиональном сообществе СОТА (Санкт-Петербургское Общество Транзактного Анализа).

Если вы хотите разобраться в повторяющихся событиях своей жизни, которые вам не нравятся или тревожат; обрести больше уверенности в себе и мире вокруг, получить способность строить и сохранять длительные, близкие, наполняющие отношения — я почту за честь быть вашим проводником в мир глубинной психологии и вдохновляющей трансформационной работы.

Антон Джанбеков

Ежедневно за оказанием помощи ко мне обращается множество клиентов из разных стран мира.  Три раза в неделю я провожу он-лайн групповые расстановки по Берту Хеллингеру, индивидуальные, по скайпу, телефону и смскам провожу, практически, каждый день.

Преимущественно, я рассматриваю процессы, происходящие с человеком, с точки зрения информационного поля. С психологической точки зрения, я опираюсь на постулаты, полученные в рамках изучения курса психологии, при художественно-графическом факультете СГПУ, в 2000 г.  Сейчас изучаю теории транзактного анализа. Психологическое подспорье при работе с клиентами часто оказывается необходимой составляющей для стабилизации его состояния.

12 лет я работал на телевидении, после чего начал заниматься предпринимательской деятельностью,  и теперь состою на службе при медноперерабатывающем комбинате. Тонкими материями интересовался всегда.

Столкнувшись в 2017 году с феноменом заместительского восприятия, решил внимательно изучить теорию Хеллингера, и профессионально заняться расстановочной деятельностью, поскольку здесь меня привлекла третья сила, на которую мы опираемся при работе с клиентами — информационное поле, а так же — эффективность и быстродействие метода.

Наши чаты

Подписывайтесь на наши чаты, чтобы не пропустить интересные для вас мастерские!