Внедрение ДПДГ в практику

Внедрение ДПДГ в практику

Итак, вы начали практиковать ДПДГ. И, возможно, накопились вопросы или недопонимания, что делать в том или ином случае, как правильно поступить, чем руководствоваться при выборе мишени и тд и т.п.

В любом случае, ответ всегда можно найти!

Что планирую:
    • разберем ваши вопросы
    • разберем кейсы, которые вы озвучите
    • останется время: проведем групповую технику по поиску ответа в непонятной или беспокоящей вас ситуации с помощью ДПДГ. Приготовить заранее лист формата А4 и 5-7 листочков маленьких (типа «для заметок»). Хорошо работает и в индивидуальном подходе.

Время: 17 апреля в 19.00 — 22.00 по московскому времени.
Мероприятие будет проходить в Zoom

Оплата - 1500 рублей за 3 часа

Ведущая группы - Наталья Пинаева

Ведущая курса

Психолог, Клинический психолог, НЛП практик, НЛП Мастер, гипнотерапевт, сертифицированный Коуч по системе ICU, сертифицированный телесный психотерапевт по методу Дэвида Берцели, постоянно совершенствую свои профессиональные навыки.

Крайний опыт работы: наставник курса НЛП практик в институте психотехнологий в Казахстане; наставник курса «Кризисная психотерапия» в Высшей школе НЛП Ю.Чекчурина и О.Парханович.

Частная практика данного метода с 2018 года. Прошла обучение ДПДГ у Доморацкого.

Области профессионального интереса: терапия последствий хронического, постравматического (физическое и сексуальное насилие) стресса, эмоциональных и психосоматических расстройств.

По собственному опыту личной работы с собой и своими клиентами, поняла, что в данный метод на сегодняшний — это день самый прогрессивный, имеющий точки пересечения со всеми терапевтическими подходами, великолепно сочетающийся со всеми модальностями, представленными на терапевтическом поле.

Вести курс буду исходя из своего опыта с опорой на систему АПИ и на базовый протокол, это как таблица умножения — без нее никуда в математике; поделюсь личным опытом, научу “базе»; общий стаж преподавания и обучения студентов разным дисциплинам более 25 лет.

Оплата - 1500 рублей за 3 часа